Бизнес-портал directrix.ru, курсы валют, новости бизнеса, рейтинг сайтов

Вакансия Менеджер по продажам продуктов эквайринга в компании Работодатель Новосибирск

Вакансия № 9863736
Добавлена 26 сентября
 
откликнуться на вакансию
вид для печати
разместить резюме
Pаздел: Менеджер по лизингу
Зарплата: по договоренности USD
Город: Новосибирск
График работы: Полная занятость
Образование: Высшее
Возраст: не имеет значения
Должностные обязанности

функции:

  • поиск и привлечение потенциальных партнеров;
  • проведение переговоров с первыми лицами компаний;
  • продажа инновационных продуктов отдела торгового эквайринга;
  • проведение презентаций потенциальным клиентам;
  • обесчение коммуникаций между подразделениями партнера и смежными подразделениями банка;
  • контроль качества клиентского обслуживания закрепленных партнеров по эквайрингу;
  • проведение анализа рентабельности договоров эквайринга.

образование:

  • высшее.

опыт работы:

  • опыт работы в банковской сфере от 1 года, в области продаж банковских продуктов.

профессиональные компетенции:

  • организация достижения результата (базовый уровень);
  • организация сервиса (базовый уровень);
  • эквайринг (базовый уровень).

дополнительные обязательные знания, навыки и умения:

  • навыки проведения прямых и перекрестных продаж;
  • навык ведения сложных переговоров и презентаций для массовой аудитории;
  • навык работы с возражениями.
Требования
Высшее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Условия работы
  • оформление по тк рф;
  • дмс (страхование от несчастных случаев, программа по поддержке здоровья);
  • гарантированный доход от 40000 рублей;
  • профессиональное развитие и карьерный рост;
  • льготные условия кредитования;
  • спортивная жизнь и корпоративные мероприятия.
Дополнительная информация
Опыт работы: 1-3 года
график работы: полный рабочий день

В письме или при звонке укажите, что прочли о вакансии в компании Работодатель на rabota.directrix.ru
Контактная информация
Работодатель

Работа Менеджер по лизингу

Средняя зарплата по специальности «Менеджер по лизингу» в Новосибирске - 40100 руб.
Сегодня вакансия Менеджер по лизингу требуется многим специалистам, которые уже достигли определенных карьерных высот или пока без опыта работы после обучения. Вполне логично, что и у тех, и у других могут возникнуть традиционные сложности с поиском работы Менеджер по лизингу, которая будет удовлетворять всем требованиям соискателя к работе. Как показали исследования, проведенные специалистами, при подборе на вакансию Менеджер по лизингу в Новосибирске, соискатели уделяют внимание в первую очередь следующим аспектам:
  • Размер заработной платы. Как известно, «работа может быть оплачена достаточно «щедро». Именно поэтому в первую очередь те, кто стремится к финансовому благополучию, обращают внимание именно на этот аспект.
  • Способ оплаты труда. «Работа Менеджер по лизингу в может быть оплачена сдельно, иметь повременную форму, тарифную и т. д. В данном случае соискатель, рассматривая «вакансии Менеджер по лизингу в подбирает наиболее подходящий и удобный для себя способ финансовых выплат, тем самым, «отсеивая» неподходящие предложения.
  • График работы. Не секрет, что сегодня достаточно часто при подборе персонала работодатели предлагают не только традиционные «пятидневки», но также альтернативные варианты, при которых достигается максимальная эффективность работы. Так, зачастую «вакансии предполагают возможность гибкого графика, удаленной работы с периодическими визитами в офис компании и т.д. Более того, возможной стала и работа по найму. При этом оговаривается срок, в течение которого соискатель будет сотрудником компании, например, в том случае, если он требуется на время выполнения определенного масштабного проекта.
Как правило, все остальные критерии для соискателей, находящихся в поиске работы Менеджер по лизингу в Новосибирске, имеют индивидульное значение. Соответственно, этот факт существенно упрощает процесс подбора оптимальной «вакансии и на можно установить соответствующие фильтры по параметрам, что в значительной мере сэкономит время, необходимое на ознакомление с предложениями от работодателей.

Похожие вакансии Менеджер по лизингу в Новосибирске

Менеджер по продажам продуктов эквайринга Новосибирск по договоренности
Менеджер по продажам продуктов эквайринга Новосибирск по договоренности
Рейтинг@Mail.ru
© 2003-2010 Разработка и поддержка ME-Design Новострой SDTeam
Бизнес-портал Directrix.ru  |  Недвижимость  |  Рейтинг сайтов о бизнесе  |  Товары  |  Авто  |  Работа
Теподдержка
Контактная информация
Политика безопасности