Для того, чтобы предложить работнику свою вакансию, Вам необходимо войти в систему. Введите свой логин и пароль в форме в левой части страницы или перейдите к форме регистрации, расположенной ниже. После того, как Вы войдете в систему, Вы сможете воспользоваться уже размещенными вакансиями или создать новую для того, чтобы предложить ее работнику, разместившему это резюме.
Для регистрации необходимо ввести Ваше имя и фамилию.
Я, Аверкеева Ирина Николаевна, 25.12.1983 года рождения, родилась в г. Бийске (Алтайский край). В период с 2008 по 2011 года работала в Восточном районном суде г. Бийска специалистом исходящей почты общего отдела отдела производства. Работала во время декретного отпуска (временно). В 2015 году приехала в город Новосибирск в поисках работы, так как город Бийск маленький, вакансий по работе очень мало.
Образование
Дата окончания
май 2005
Уровень образования
Высшее
Учебное заведение
Современная Гуманитарная Академия (БФ)
Факультет
юриспруденция
Специальность
юриспруденция
Город
Алтайский край
Форма обучения
Очная
Дополнительная информация
Дополнительно
В свободное от работы время занимаюсь вязанием крючком.
Если это Ваше резюме, и Вы хотите его удалить или редактировать, перейдите по этой ссылке
Чтобы поднять резюме «Секретарь судебного заседания» вверх списка, а также вывести на главную страницу на 24 часа, отправьте SMS с текстом TOP 1411022180700 на номер 2325 Стоимость услуги 30 рублей. Информацию об условиях предоставления услуги и территории обслуживания читайте здесь